Продолжительность: 2,5 часа
Рекомендуемая возрастная категория: школьные группы (с 10 лет)
Тип трансфера: автобус (до 48м.), микроавтобус (до 19м.), минивен (до 7м.)
Питание: не предусмотрено (можно заказать дополнительно)
Описание: Приглашаем Вас в путешествие в мир кинематографа. У ребят будет возможность прикоснуться к истории и посмотреть первые короткометражные фильмы братьев Люмьер. Именно эти секунды стали историческими, ознаменовав, что в наш мир пришло кино.
Также ребята узнают о таинственной профессии «киномеханик», побывают в месте, где хранятся киноплёнки, увидят процесс реставрации плёнок.
Программа тура для организованных групп школьников:
- Автобусный переезд от места посадки группы до кинотеатра, в пути викторина, познавательная программа для школьников
- Экскурсия по кинотеатру
- Просмотр короткометражного кинофильма
- Автобусный переезд от кинотеатра обратно, просмотр кино/мультфильма
Стоимость на группу согласно прайса(перейти⇒)
В стоимость включено: трансфер до кинотеатра и обратно, страховка на время переезда, сопровождение гидом, игровая программа в автобусе, экскурсионная программа в кинотеатре, входные билеты.
Дополнительно оплачивается:
час подачи транспортного средства в отдаленные районы.
Дополнительно мы можем организовать:
посещение мультипликационной студии
Подобные программы:
В прекрасный мир открытое окно, В другую жизнь билет, Ворота в сказку – Искусство под названием кино, Симфония сюжетов, звуков, красок!
Кино – это увлекательный и удивительный мир. Он может быть и страшным, смешным, злым или добрым, цветной окраски или черно-белой. Это мир истории, любви, сказок. Его любят люди всех возрастов, потому что этот процесс очень интересный и захватывающий.
Фильмы любят все: и дети, и взрослые. Разница только в том, каким фильмам отдает предпочтение человек, что сильно зависит от характера, настроения, жизненных взглядов и увлечений. При правильном выборе кинолента может избавить нас от грусти, подарить радость жизни, заставить задуматься, поднять настроение, повергнуть в шок. Самые разные эмоции и переживания могут рождаться под впечатлением от увиденного.