Skip to main content
10 дней

Автобусный тур в Соль-Илецк

Место начала / Завершения тура: Краснокамск / Пермь
Места показа: Россия, Оренбургская область, Соль-Илецк
Допустимый возраст: 3+
Цена за человека от
5 700 RUB

Цена за человека от
5 700 RUB
Смотреть Прайс-лист Узнать расписание

Описание тура

АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ: скидка 5%!

Едем набраться сил, укрепить иммунитет и отдохнуть!
Автобусный тур из Перми на соленые озера Соль-Илецка.
8 дней/7 ночей на курорте.
Гостиницы класса эконом и стандарт. Есть семейные номера.
Комфортабельный автобус.
На все время переезда с вами профессиональный сопровождающий. 

Можно приобрести как просто автобусный проезд в обе стороны, так и тур с проживанием.

Варианты размещения

Места сбора группы

  • Краснокамск
    19:00 ДК Ленина, пр-т Маяковского,9
  • микрорайон Закамск
    19:40 м-н Закамск, ост. Экран
  • Пермь
    21:00 ул. Ленина, 53, «Театр-Театр» со стороны ул. Борчанинова
  • село Култаево
    21:30 ост. Култаево-1
  • посёлок Юго-Камский
    22:00 АЗС 059, отворот на п. Юго-Камский (забираем на трассе)
  • Оса
    23:00 АЗС, отворот на с. Крылово (г. Оса)
  • село Барда
    23:30 отворот на с. Барда, кафе "Татарская кухня"
  • Чернушка
    23:40 г. Чернушка, от кафе "Весна" ул. Ленина, 150

Место завершения тура

  • Пермь
    ул. Ленина, 53, «Театр-Театр»

Дополнительно

Акция раннего бронирования действует при покупке тура до 1.05.2024г (при внесении предоплаты от 30% от стоимости тура) 

Для активации скидки при бронировании введите промокод: SOL2024

Страховка

Страховка от н.с. на время переезда

В стоимость тура включено

  • Проезд в обе стороны на 1 человека на комфортабельном автобусе (TV, мягкие откидные кресла, кондиционер, USB-зарядное устройство у сидения),
  • Страховка (на время проезда),
  • Услуги профессионального сопровождающего, 
  • Проживание в выбранной гостинице ( 8 дней/7 ночей).

Для вашего комфорта в автобусе предоставляется питьевая вода. Туристов купивших тур с проживанием довозим прямо до гостиницы!

В стоимость тура не включено

Питание.

Даты и наличие мест

Выберите период:


Начинается
Пятница
14.06.2024
в 20:00
Заканчивается
Воскресенье
23.06.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
21.06.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
30.06.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
28.06.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
07.07.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
05.07.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
14.07.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 23 места Схема автобуса
Начинается
Пятница
12.07.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
21.07.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
19.07.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
28.07.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
26.07.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
04.08.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
02.08.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
11.08.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
09.08.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
18.08.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
16.08.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
25.08.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 27 мест Схема автобуса
Начинается
Пятница
23.08.2024
в 19:00
Заканчивается
Воскресенье
01.09.2024
Цена за человека от
от 5 700 RUB

Осталось 49 мест Схема автобуса

Не нашли что искали?

Напишите нам и мы подберём для вас тур или экскурсию по вашему индивидуальному запросу!

Отправить запрос

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.